- Premiumpartner der DTL -

TV Schwäbisch Gmünd-WetzgauSC Cottbus
4044

Einzelnachweis

[Die kursiv geschriebenen Turner legten im Mann gegen Mann Duell vor]

TV Schwäbisch Gmünd-WetzgauSC Cottbus
Boden
TurnerD-NoteEndwertSc TurnerD-NoteEndwertSc
Deurloo, Bart5,814,402Jursch, Christopher5,514,100
Riedel, Julius4,611,400Radivilov, Igor5,914,305
Liebrich, Helge5,614,554Spetzke, Tim Jonas5,213,500
Pfeifer, Dominik5,013,702Prügel, Leonard5,413,200
Summe54,058 Summe55,105
Pferd
TurnerD-NoteEndwertSc TurnerD-NoteEndwertSc
Deurloo, Bart6,114,303Suprun, Oleksandr5,613,650
Liebrich, Helge5,512,300Woitalla, Devin5,113,103
Schaal, Johannes4,711,350Prügel, Leonard4,913,254
Kuntner, Simon3,710,750Jursch, Christopher5,113,655
Summe48,703 Summe53,6512
Ringe
TurnerD-NoteEndwertSc TurnerD-NoteEndwertSc
Müller, Johannes4,410,200Radivilov, Igor6,815,405
Ignatyev, Nikita6,415,155Mihan, Erik4,512,900
Liebrich, Helge5,513,503Gallay, Lukas4,812,550
Schaal, Johannes4,912,800Krause, Marc5,314,254
Summe51,658 Summe55,109
Sprung
TurnerD-NoteEndwertSc TurnerD-NoteEndwertSc
Liebrich, Helge5,214,400Radivilov, Igor6,015,353
Ignatyev, Nikita5,614,404Prügel, Leonard5,613,350
Pfeifer, Dominik4,413,000Mihan, Erik4,413,402
Schaal, Johannes3,612,000Jursch, Christopher4,413,704
Summe53,804 Summe55,809
Barren
TurnerD-NoteEndwertSc TurnerD-NoteEndwertSc
Ignatyev, Nikita6,214,704Suprun, Oleksandr5,413,450
Liebrich, Helge5,313,954Mihan, Erik5,012,850
Schaal, Johannes4,812,700Woitalla, Devin5,313,854
Pfeifer, Dominik4,112,200Jursch, Christopher5,712,250
Summe53,558 Summe52,404
Reck
TurnerD-NoteEndwertSc TurnerD-NoteEndwertSc
Deurloo, Bart6,214,102Suprun, Oleksandr5,813,650
Liebrich, Helge5,713,053Prügel, Leonard4,612,350
Pfeifer, Dominik3,911,400Jursch, Christopher6,414,655
Schaal, Johannes5,012,904Woitalla, Devin4,311,650
Summe51,459 Summe52,305
Gesamt313,2040 Gesamt324,3544

Veranstaltungen

28.-29.10.Deutschland-Pokal (w), Grünstadt
28.10.Regionalliga Süd, 2. Wettkampftag, Ludwigsburg
28.10.Bundesliga Männer, 5. Wettkampftag
4.-5.11.Deutschland-Pokal (m), Cottbus
11.-12.11.Bundesliga Frauen, 3. Wettkampftag, Dresden
11.11.Regionalliga Mitte, 2. Wettkampftag, Heidelberg
11.11.Bundesliga Männer, 6. Wettkampftag
18.11.Bundesliga Männer, 7. Wettkampftag
19.11.Regionalliga Mitte, 3. Wettkampftag, Ingelfingen
19.11.Regionalliga Nord, 3. Wettkampftag, Buchholz (Nordheide)
19.11.Bayernliga, 4. Wettkampftag, Buttenwiesen
19.11.Regionalliga Süd, 4. Wettkampftag, Unterföhring
23.-26.11.42. Turnier der Meister (Weltcup Einzel), Cottbus
26.11.Regionalliga Mitte, 4. Wettkampftag, Veitshöchheim

aktuelle Bildergalerie

Nachwuchsbundesliga 3. Wettkampf
- Anzeige -
Aktuelle Anti Doping Richtlinien finden Sie unter: