- Premiumpartner der DTL -

TG SaarSiegerländer KV
5019

Einzelnachweis

[Die kursiv geschriebenen Turner legten im Mann gegen Mann Duell vor]

TG SaarSiegerländer KV
Boden
TurnerD-NoteEndwertSc TurnerD-NoteEndwertSc
Spiridonov, Eugen5,413,400Volkaert, Siemon5,513,551
Remuta, Felix6,114,000Fahrig, Matthias6,214,100
Verniaiev, Oleg5,913,550Herder, Philipp5,313,650
Ehrmantraut, Luca5,512,250Rohleder, Jonas4,713,654
Summe53,200 Summe54,955
Pferd
TurnerD-NoteEndwertSc TurnerD-NoteEndwertSc
Spiridonov, Eugen5,213,803Uhlig, Falk-Daniel4,612,800
Matzke, Tobias4,713,204Fahrig, Matthias4,811,550
Verniaiev, Oleg6,714,855Herder, Philipp5,412,450
Bykov, Ivan5,414,002Volkaert, Siemon5,613,600
Summe55,8514 Summe50,400
Ringe
TurnerD-NoteEndwertSc TurnerD-NoteEndwertSc
Spiridonov, Eugen5,013,453Uhlig, Falk-Daniel5,112,500
Remuta, Felix5,213,650Herder, Philipp5,314,203
Verniaiev, Oleg6,215,155Bock, Sebastian4,412,650
Matzke, Philipp5,213,954Leibiger, Tim4,712,100
Summe56,2012 Summe51,453
Sprung
TurnerD-NoteEndwertSc TurnerD-NoteEndwertSc
Matzke, Tobias5,213,400Volkaert, Siemon5,213,852
Ehrmantraut, Luca5,214,002Jurzo, Andreas4,413,500
Remuta, Felix5,614,000Fahrig, Matthias5,614,302
Verniaiev, Oleg6,015,405Rohleder, Jonas4,413,150
Summe56,807 Summe54,804
Barren
TurnerD-NoteEndwertSc TurnerD-NoteEndwertSc
Spiridonov, Eugen5,013,600Herder, Philipp5,914,203
Mergen, Dschamal4,711,550Bock, Sebastian4,312,153
Bykov, Ivan5,513,000Ermert, Nico4,612,950
Verniaiev, Oleg7,116,055Uhlig, Falk-Daniel4,713,250
Summe54,205 Summe52,556
Reck
TurnerD-NoteEndwertSc TurnerD-NoteEndwertSc
Spiridonov, Eugen5,914,654Ermert, Nico4,913,600
Remuta, Felix4,712,703Leibiger, Tim5,211,950
Ehrmantraut, Luca4,913,600Rohleder, Jonas5,213,851
Verniaiev, Oleg6,515,205Fahrig, Matthias5,311,950
Summe56,1512 Summe51,351
Gesamt332,4050 Gesamt315,5019

Veranstaltungen

28.-29.10.Deutschland-Pokal (w), Grünstadt
28.10.Regionalliga Süd, 2. Wettkampftag, Ludwigsburg
28.10.Bundesliga Männer, 5. Wettkampftag
4.-5.11.Deutschland-Pokal (m), Cottbus
11.-12.11.Bundesliga Frauen, 3. Wettkampftag, Dresden
11.11.Regionalliga Mitte, 2. Wettkampftag, Heidelberg
11.11.Bundesliga Männer, 6. Wettkampftag
18.11.Bundesliga Männer, 7. Wettkampftag
19.11.Regionalliga Mitte, 3. Wettkampftag, Ingelfingen
19.11.Regionalliga Nord, 3. Wettkampftag, Buchholz (Nordheide)
19.11.Bayernliga, 4. Wettkampftag, Buttenwiesen
19.11.Regionalliga Süd, 4. Wettkampftag, Unterföhring
23.-26.11.42. Turnier der Meister (Weltcup Einzel), Cottbus
26.11.Regionalliga Mitte, 4. Wettkampftag, Veitshöchheim

aktuelle Bildergalerie

Nachwuchsbundesliga 3. Wettkampf
- Anzeige -
Aktuelle Anti Doping Richtlinien finden Sie unter: