- Premiumpartner der DTL -

TV Schwäbisch Gmünd-WetzgauSiegerländer KV
3340

Einzelnachweis

[Die kursiv geschriebenen Turner legten im Mann gegen Mann Duell vor]

TV Schwäbisch Gmünd-WetzgauSiegerländer KV
Boden
TurnerD-NoteEndwertSc TurnerD-NoteEndwertSc
Pfeifer, Dominik5,112,350Herder, Philipp5,414,304
Liebrich, Helge5,112,954Kenis, Daan4,811,800
Knaus, Frederik4,112,250Fahrig, Matthias5,714,204
Deurloo, Bart5,314,353Rohleder, Jonas4,713,800
Summe51,907 Summe54,108
Pferd
TurnerD-NoteEndwertSc TurnerD-NoteEndwertSc
Schaal, Johannes4,813,353Uhlig, Falk-Daniel4,612,350
Röck, Dennis4,011,400Herder, Philipp5,213,805
Liebrich, Helge5,113,602Oyama, Kanji4,813,250
Deurloo, Bart6,113,605Fahrig, Matthias5,011,400
Summe51,9510 Summe50,805
Ringe
TurnerD-NoteEndwertSc TurnerD-NoteEndwertSc
Schaal, Johannes4,812,502Bock, Sebastian5,312,000
Liebrich, Helge5,513,850Goossens, Dennis6,515,454
Müller, Johannes3,810,950Herder, Philipp5,214,055
Bataga, Cristian6,114,804Leibiger, Tim4,812,850
Summe52,106 Summe54,359
Sprung
TurnerD-NoteEndwertSc TurnerD-NoteEndwertSc
Riedel, Julius3,011,600Oyama, Kanji5,614,955
Liebrich, Helge5,214,351Jurzo, Andreas5,214,100
Bataga, Cristian5,614,300Fahrig, Matthias5,614,802
Pfeifer, Dominik4,413,350Rohleder, Jonas4,413,400
Summe53,601 Summe57,257
Barren
TurnerD-NoteEndwertSc TurnerD-NoteEndwertSc
Liebrich, Helge5,314,152Oyama, Kanji5,613,750
Schaal, Johannes4,813,050Herder, Philipp5,914,104
Pfeifer, Dominik4,112,150Fahrig, Matthias5,113,003
Bataga, Cristian5,813,701Bock, Sebastian4,813,450
Summe53,053 Summe54,307
Reck
TurnerD-NoteEndwertSc TurnerD-NoteEndwertSc
Deurloo, Bart6,114,252Rohleder, Jonas5,213,800
Schaal, Johannes5,113,550Bock, Sebastian5,113,550
Liebrich, Helge5,714,304Kenis, Daan5,212,700
Pfeifer, Dominik3,911,400Leibiger, Tim5,213,254
Summe53,506 Summe53,304
Gesamt316,1033 Gesamt324,1040

Veranstaltungen

28.-29.10.Deutschland-Pokal (w), Grünstadt
28.10.Regionalliga Süd, 2. Wettkampftag, Ludwigsburg
28.10.Bundesliga Männer, 5. Wettkampftag
4.-5.11.Deutschland-Pokal (m), Cottbus
11.-12.11.Bundesliga Frauen, 3. Wettkampftag, Dresden
11.11.Regionalliga Mitte, 2. Wettkampftag, Heidelberg
11.11.Bundesliga Männer, 6. Wettkampftag
18.11.Bundesliga Männer, 7. Wettkampftag
19.11.Regionalliga Mitte, 3. Wettkampftag, Ingelfingen
19.11.Regionalliga Nord, 3. Wettkampftag, Buchholz (Nordheide)
19.11.Bayernliga, 4. Wettkampftag, Buttenwiesen
19.11.Regionalliga Süd, 4. Wettkampftag, Unterföhring
23.-26.11.42. Turnier der Meister (Weltcup Einzel), Cottbus
26.11.Regionalliga Mitte, 4. Wettkampftag, Veitshöchheim

aktuelle Bildergalerie

Nachwuchsbundesliga 3. Wettkampf
- Anzeige -
Aktuelle Anti Doping Richtlinien finden Sie unter: