- Premiumpartner der DTL -

TG SaarMTV Stuttgart
5916

Einzelnachweis

[Die kursiv geschriebenen Turner legten im Mann gegen Mann Duell vor]

TG SaarMTV Stuttgart
Boden
TurnerD-NoteEndwertSc TurnerD-NoteEndwertSc
Eichorn, Waldemar5,112,804Weller, Julian4,711,700
Nagornyy, Nikita6,213,605Sorrer, Philip4,911,100
Ehrmantraut, Luca5,013,250Dalaloyan, Artur5,914,554
Remuta, Felix5,512,850Maier, Alexander5,012,800
Summe9 Summe4
Pferd
TurnerD-NoteEndwertSc TurnerD-NoteEndwertSc
Bykov, Ivan5,013,203Dalaloyan, Artur4,912,400
Nagornyy, Nikita5,914,304Sorrer, Philip4,112,750
Spiridonov, Eugen4,512,804Weller, Julian3,910,800
Eichorn, Waldemar5,914,154Maier, Alexander5,012,800
Summe15 Summe0
Ringe
TurnerD-NoteEndwertSc TurnerD-NoteEndwertSc
Nagornyy, Nikita6,014,905Weller, Julian3,811,250
Remuta, Felix4,912,450Sorrer, Philip3,912,350
Jung, Boris3,812,550Dalaloyan, Artur5,614,655
Eichorn, Waldemar4,413,000Maier, Alexander5,013,000
Summe5 Summe5
Sprung
TurnerD-NoteEndwertSc TurnerD-NoteEndwertSc
Remuta, Felix5,213,050Maier, Alexander4,813,703
Nagornyy, Nikita5,614,954Dalaloyan, Artur5,613,900
Ehrmantraut, Luca4,813,654Sorrer, Philip4,012,550
Eichorn, Waldemar4,012,751Weller, Julian4,012,600
Summe9 Summe3
Barren
TurnerD-NoteEndwertSc TurnerD-NoteEndwertSc
Mergen, Dschamal4,613,450Dalaloyan, Artur6,413,952
Nagornyy, Nikita6,415,155Weller, Julian3,411,500
Eichorn, Waldemar4,813,202Maier, Alexander5,512,800
Remuta, Felix5,113,154Sorrer, Philip4,311,700
Summe11 Summe2
Reck
TurnerD-NoteEndwertSc TurnerD-NoteEndwertSc
Eichorn, Waldemar5,312,905Weller, Julian4,09,100
Nagornyy, Nikita6,014,755Sorrer, Philip4,612,700
Spiridonov, Eugen5,013,200Dalaloyan, Artur5,513,602
Remuta, Felix4,813,200Maier, Alexander5,013,200
Summe10 Summe2
Gesamt59 Gesamt16

Infos zum Wettkampf

Termin:03.03.2018 18:00
Ort:Kreissporthalle Dillingen, Wallerfangerstr. 27, 66763 Dillingen
GerätePunkte:11 : 1

TopScorer

Nagornyy, Nikita TG Saar28
Eichorn, Waldemar TG Saar16
Dalaloyan, Artur MTV Stuttgart13
Ehrmantraut, Luca TG Saar4
Remuta, Felix TG Saar4

1. Bundesliga Männer

VereinWKGPDiffPkt
1KTV Straubenhardt332:4+286:0
2TG Saar328:8+206:0
3TV Schwäbisch Gmünd-Wetzgau323:13+104:2
4SC Cottbus314:22-84:2
5Siegerländer KV312:24-122:4
6TSV Pfuhl39:27-182:4
7TuS Vinnhorst317:19-20:6
8StTV Singen39:27-180:6

2. Bundesliga Nord Männer

VereinWKGPDiffPkt
1TV Großen-Linden00:0+00:0
KTV Koblenz00:0+00:0
TG Saar II00:0+00:0
KTV Obere Lahn00:0+00:0
TSG Grünstadt00:0+00:0
Eintracht Frankfurt00:0+00:0
KTV Fulda00:0+00:0
KTG Heidelberg00:0+00:0

2. Bundesliga Süd Männer

VereinWKGPDiffPkt
1TV Schiltach VEGA TT00:0+00:0
KTV Ries00:0+00:0
TV Bühl00:0+00:0
TG Hanauerland00:0+00:0
TG Allgäu00:0+00:0
Exquisa Oberbayern00:0+00:0
TSV Monheim00:0+00:0
TSV Buttenwiesen00:0+00:0