- Premiumpartner der DTL -

KTT HeilbronnKTV Straubenhardt
1574

Einzelnachweis

[Die kursiv geschriebenen Turner legten im Mann gegen Mann Duell vor]

KTT HeilbronnKTV Straubenhardt
Boden
TurnerD-NoteEndwertSc TurnerD-NoteEndwertSc
Starikov, Valentin5,613,602Radoi, Tobias4,913,150
Payer, Stefan4,110,550Herrmann, Lucas4,913,505
Hofmann, Jakob4,111,500Bretschneider, Andreas5,413,755
Geyer, Fabian4,812,300Woitalla, Steve4,813,504
Summe2 Summe14
Pferd
TurnerD-NoteEndwertSc TurnerD-NoteEndwertSc
Starikov, Valentin5,312,450Wörz, Daniel4,612,651
Payer, Stefan2,88,900Fokin, Anton5,012,955
Geyer, Fabian3,511,500Bretschneider, Andreas4,712,053
Hofmann, Jakob3,910,100Haug, Vinzenz4,612,104
Summe0 Summe13
Ringe
TurnerD-NoteEndwertSc TurnerD-NoteEndwertSc
Payer, Stefan2,910,600Herrmann, Lucas3,812,304
Geyer, Fabian4,012,653Wörz, Daniel4,111,700
Hofmann, Jakob2,59,550Nguyen, Marcel5,314,205
Starikov, Valentin5,714,354Fokin, Anton5,013,250
Summe7 Summe9
Sprung
TurnerD-NoteEndwertSc TurnerD-NoteEndwertSc
Hofmann, Jakob4,012,050Fokin, Anton4,813,754
Geyer, Fabian4,813,754Woitalla, Steve3,611,800
Starikov, Valentin5,213,050Herrmann, Lucas4,813,452
Payer, Stefan4,012,350Bretschneider, Andreas5,213,253
Summe4 Summe9
Barren
TurnerD-NoteEndwertSc TurnerD-NoteEndwertSc
Hofmann, Jakob3,511,200Wörz, Daniel4,612,103
Payer, Stefan2,610,800Bretschneider, Andreas5,412,905
Geyer, Fabian3,912,700Nguyen, Marcel5,814,755
Starikov, Valentin6,014,150Fokin, Anton5,614,452
Summe0 Summe15
Reck
TurnerD-NoteEndwertSc TurnerD-NoteEndwertSc
Payer, Stefan3,211,600Gladow, Brian5,013,104
Starikov, Valentin5,113,552Wörz, Daniel4,713,200
Geyer, Fabian3,911,200Bretschneider, Andreas6,813,405
Hofmann, Jakob2,89,750Herrmann, Lucas4,811,855
Summe2 Summe14
Gesamt15 Gesamt74

Infos zum Wettkampf

Termin:07.04.2018 17:00
Ort:Römerhalle, Römerstr. 110, 74078 Heilbronn
GerätePunkte:0 : 12

TopScorer

Bretschneider, Andreas KTV Straubenhardt21
Herrmann, Lucas KTV Straubenhardt16
Fokin, Anton KTV Straubenhardt11
Nguyen, Marcel KTV Straubenhardt10
Starikov, Valentin KTT Heilbronn8

1. Bundesliga Männer

VereinWKGPDiffPkt
1KTV Straubenhardt224:0+244:0
2SC Cottbus212:12+04:0
3TG Saar110:2+82:0
4TV Schwäbisch Gmünd-Wetzgau216:8+82:2
5Siegerländer KV28:16-82:2
6StTV Singen10:12-120:2
7TuS Vinnhorst212:12+00:4
8TSV Pfuhl22:22-200:4

2. Bundesliga Nord Männer

VereinWKGPDiffPkt
1TV Großen-Linden00:0+00:0
KTV Koblenz00:0+00:0
TG Saar II00:0+00:0
KTV Obere Lahn00:0+00:0
TSG Grünstadt00:0+00:0
Eintracht Frankfurt00:0+00:0
KTV Fulda00:0+00:0
KTG Heidelberg00:0+00:0

2. Bundesliga Süd Männer

VereinWKGPDiffPkt
1TV Schiltach VEGA TT00:0+00:0
KTV Ries00:0+00:0
TV Bühl00:0+00:0
TG Hanauerland00:0+00:0
TG Allgäu00:0+00:0
Exquisa Oberbayern00:0+00:0
TSV Monheim00:0+00:0
TSV Buttenwiesen00:0+00:0