- Premiumpartner der DTL -

TG SaarKTT Heilbronn
7316

Einzelnachweis

[Die kursiv geschriebenen Turner legten im Mann gegen Mann Duell vor]

TG SaarKTT Heilbronn
Boden
TurnerD-NoteEndwertSc TurnerD-NoteEndwertSc
Ehrmantraut, Luca5,213,650Hörr, Carlo5,513,952
Verniaiev, Oleg5,513,955Payer, Stefan4,111,600
Eichorn, Waldemar5,411,550Geyer, Fabian4,012,754
Remuta, Felix6,214,205Hofmann, Jakob4,211,150
Summe10 Summe6
Pferd
TurnerD-NoteEndwertSc TurnerD-NoteEndwertSc
Spiridonov, Eugen4,411,652Hörr, Carlo5,111,250
Bykov, Ivan5,012,355Payer, Stefan3,38,900
Verniaiev, Oleg6,314,105Hofmann, Jakob4,311,750
Eichorn, Waldemar5,712,403Geyer, Fabian3,311,550
Summe15 Summe0
Ringe
TurnerD-NoteEndwertSc TurnerD-NoteEndwertSc
Remuta, Felix5,213,051Hörr, Carlo4,912,900
Pakhniuk, Petro5,013,605Hofmann, Jakob3,511,250
Spiridonov, Eugen4,313,205Payer, Stefan2,810,800
Eichorn, Waldemar4,713,403Geyer, Fabian4,012,800
Summe14 Summe0
Sprung
TurnerD-NoteEndwertSc TurnerD-NoteEndwertSc
Matzke, Tobias4,813,500Hörr, Carlo4,813,852
Verniaiev, Oleg5,613,553Payer, Stefan4,012,600
Remuta, Felix5,213,100Geyer, Fabian4,814,103
Ehrmantraut, Luca4,813,402Hofmann, Jakob4,012,900
Summe5 Summe5
Barren
TurnerD-NoteEndwertSc TurnerD-NoteEndwertSc
Mergen, Dschamal4,513,000Hörr, Carlo4,913,402
Eichorn, Waldemar5,113,755Payer, Stefan2,610,600
Verniaiev, Oleg6,315,255Geyer, Fabian4,311,400
Remuta, Felix5,113,355Hofmann, Jakob3,611,150
Summe15 Summe2
Reck
TurnerD-NoteEndwertSc TurnerD-NoteEndwertSc
Spiridonov, Eugen5,013,305Payer, Stefan3,110,750
Pakhniuk, Petro5,313,405Hofmann, Jakob3,010,350
Eichorn, Waldemar5,613,704Geyer, Fabian4,412,650
Remuta, Felix4,511,900Hörr, Carlo5,212,603
Summe14 Summe3
Gesamt73 Gesamt16

Infos zum Wettkampf

Termin:08.09.2018 18:00
Ort:Kreissporthalle Dillingen, Wallerfangerstr. 27, 66763 Dillingen
GerätePunkte:11 : 1

TopScorer

Verniaiev, Oleg TG Saar18
Eichorn, Waldemar TG Saar15
Spiridonov, Eugen TG Saar12
Remuta, Felix TG Saar11
Pakhniuk, Petro TG Saar10

1. Bundesliga Männer

VereinWKGPDiffPkt
1KTV Straubenhardt552:8+4410:0
2SC Cottbus534:26+88:2
3KTV Obere Lahn535:25+106:4
4Siegerländer KV531:29+26:4
5TG Saar535:25+104:6
6TV Schwäbisch Gmünd-Wetzgau528:32-44:6
7MTV Stuttgart517:43-262:8
8KTT Heilbronn58:52-440:10

2. Bundesliga Nord Männer

VereinWKGPDiffPkt
1TuS Vinnhorst110:2+82:0
2TSG Grünstadt19:3+62:0
Eintracht Frankfurt19:3+62:0
4TV Großen-Linden18:4+42:0
5KTG Heidelberg14:8-40:2
6KTV Koblenz13:9-60:2
KTT Oberhausen13:9-60:2
8TSV Monheim12:10-80:2

3. Bundesliga Süd Männer

VereinWKGPDiffPkt
1TSV Unterföhring110:2+82:0
TV Bühl110:2+82:0
3TG Hanauerland18:4+42:0
4TSG Backnang00:0+00:0
5TSV Monheim II14:8-40:2
6MTV Ludwigsburg12:10-80:2
TG Wangen-Eisenharz12:10-80:2