- Premiumpartner der DTL -

TG SaarKTV Straubenhardt
5032

Einzelnachweis

[Die kursiv geschriebenen Turner legten im Mann gegen Mann Duell vor]

TG SaarKTV Straubenhardt
Boden
TurnerD-NoteEndwertSc TurnerD-NoteEndwertSc
Eichorn, Waldemar5,212,350Gladow, Brian4,912,852
Spiridonov, Eugen4,712,853Rittschik, Ivan5,611,950
Nagornyy, Nikita6,113,755Wörz, Daniel4,411,700
Remuta, Felix6,111,050Radoi, Tobias5,211,803
Summe8 Summe5
Pferd
TurnerD-NoteEndwertSc TurnerD-NoteEndwertSc
Eichorn, Waldemar6,113,904Rittschik, Ivan5,612,350
Spiridonov, Eugen4,412,804Dunkel, Nils4,911,700
Nagornyy, Nikita5,613,304Fokin, Anton4,211,800
Matzke, Tobias3,59,150Popescu, Ilie Daniel5,213,605
Summe12 Summe5
Ringe
TurnerD-NoteEndwertSc TurnerD-NoteEndwertSc
Spiridonov, Eugen4,613,403Radoi, Tobias4,212,600
Nagornyy, Nikita6,013,700Nguyen, Marcel5,314,102
Remuta, Felix5,212,900Davtyan, Vahagn6,115,005
Eichorn, Waldemar4,112,200Dunkel, Nils4,313,003
Summe3 Summe10
Sprung
TurnerD-NoteEndwertSc TurnerD-NoteEndwertSc
Remuta, Felix5,214,354Wörz, Daniel4,012,450
Matzke, Philipp4,813,652Popescu, Ilie Daniel4,813,200
Nagornyy, Nikita5,614,854Dunkel, Nils4,813,300
Ehrmantraut, Luca4,814,054Radoi, Tobias4,012,850
Summe14 Summe0
Barren
TurnerD-NoteEndwertSc TurnerD-NoteEndwertSc
Nagornyy, Nikita5,914,504Wörz, Daniel4,912,550
Eichorn, Waldemar5,113,353Rittschik, Ivan5,212,750
Spiridonov, Eugen4,613,350Radoi, Tobias4,813,551
Remuta, Felix5,111,700Dunkel, Nils5,213,454
Summe7 Summe5
Reck
TurnerD-NoteEndwertSc TurnerD-NoteEndwertSc
Spiridonov, Eugen5,113,351Gladow, Brian4,913,200
Remuta, Felix5,213,000Wörz, Daniel5,013,452
Mergen, Dschamal3,110,000Rittschik, Ivan4,813,605
Eichorn, Waldemar5,413,205Radoi, Tobias3,310,450
Summe6 Summe7
Gesamt50 Gesamt32

Infos zum Wettkampf

Termin:17.11.2018 18:00
Ort:Kreissporthalle Dillingen, Wallerfangerstr. 27, 66763 Dillingen
GerätePunkte:8 : 4

TopScorer

Nagornyy, Nikita TG Saar17
Eichorn, Waldemar TG Saar12
Spiridonov, Eugen TG Saar11
Dunkel, Nils KTV Straubenhardt7
Popescu, Ilie Daniel KTV Straubenhardt5

1. Bundesliga Männer

VereinWKGPDiffPkt
1KTV Straubenhardt224:0+244:0
2SC Cottbus212:12+04:0
3TG Saar110:2+82:0
4TV Schwäbisch Gmünd-Wetzgau216:8+82:2
5Siegerländer KV28:16-82:2
6StTV Singen10:12-120:2
7TuS Vinnhorst212:12+00:4
8TSV Pfuhl22:22-200:4

2. Bundesliga Nord Männer

VereinWKGPDiffPkt
1TV Großen-Linden00:0+00:0
KTV Koblenz00:0+00:0
TG Saar II00:0+00:0
KTV Obere Lahn00:0+00:0
TSG Grünstadt00:0+00:0
Eintracht Frankfurt00:0+00:0
KTV Fulda00:0+00:0
KTG Heidelberg00:0+00:0

2. Bundesliga Süd Männer

VereinWKGPDiffPkt
1TV Schiltach VEGA TT00:0+00:0
KTV Ries00:0+00:0
TV Bühl00:0+00:0
TG Hanauerland00:0+00:0
TG Allgäu00:0+00:0
Exquisa Oberbayern00:0+00:0
TSV Monheim00:0+00:0
TSV Buttenwiesen00:0+00:0