- Premiumpartner der DTL -

KTV Obere Lahn IKTT Heilbronn
818

Einzelnachweis

[Die kursiv geschriebenen Turner legten im Mann gegen Mann Duell vor]

KTV Obere Lahn IKTT Heilbronn
Boden
TurnerD-NoteEndwertSc TurnerD-NoteEndwertSc
Rida, Karim5,212,600Hörr, Carlo5,313,102
Gauch, Lasse4,513,154Thiele, Moritz3,811,200
Davtyan, Artur5,514,205Späth, Fabian3,912,050
Hoang, Viet Thao5,112,550Thomspon, Gaius Mitchell5,412,751
Summe9 Summe3
Pferd
TurnerD-NoteEndwertSc TurnerD-NoteEndwertSc
Lotz, Fabian5,411,805Payer, Stefan3,38,700
Rida, Karim4,512,850Hörr, Carlo5,113,252
Likhovitskiy, Andrey5,914,605Thomspon, Gaius Mitchell4,911,450
Quensell, Sebastian4,412,255Thiele, Moritz2,57,350
Summe15 Summe2
Ringe
TurnerD-NoteEndwertSc TurnerD-NoteEndwertSc
Rida, Karim4,012,555Payer, Stefan3,08,350
Davtyan, Artur5,314,604Beckford, Reiss5,113,300
Klessing, Nick5,313,100Hörr, Carlo5,013,200
Hoang, Viet Thao5,213,855Storz, Patrick2,710,100
Summe14 Summe0
Sprung
TurnerD-NoteEndwertSc TurnerD-NoteEndwertSc
Dauser, Lukas4,013,100Thomspon, Gaius Mitchell4,813,200
Hoang, Viet Thao4,813,954Payer, Stefan4,012,750
Davtyan, Artur5,213,100Hörr, Carlo4,813,853
Klessing, Nick5,212,754Marbach, Marcel4,011,400
Summe8 Summe3
Barren
TurnerD-NoteEndwertSc TurnerD-NoteEndwertSc
Hoang, Viet Thao4,713,254Payer, Stefan2,911,400
Lotz, Fabian5,414,154Hörr, Carlo4,912,150
Likhovitskiy, Andrey5,514,554Beckford, Reiss5,012,600
Dauser, Lukas5,914,505Storz, Patrick2,910,700
Summe17 Summe0
Reck
TurnerD-NoteEndwertSc TurnerD-NoteEndwertSc
Paulicks, Jakob4,813,055Thiele, Moritz2,410,150
Lotz, Fabian5,313,455Payer, Stefan3,010,200
Gauch, Lasse4,111,753Beckford, Reiss4,311,150
Likhovitskiy, Andrey5,714,105Hörr, Carlo5,011,550
Summe18 Summe0
Gesamt81 Gesamt8

Infos zum Wettkampf

Termin:17.11.2018 18:00
Ort:Sporthalle Lahntalschule, Am Freibad 19, 35216 Biedenkopf
GerätePunkte:12 : 0

TopScorer

Lotz, Fabian KTV Obere Lahn I14
Likhovitskiy, Andrey KTV Obere Lahn I14
Hoang, Viet Thao KTV Obere Lahn I13
Davtyan, Artur KTV Obere Lahn I9
Hörr, Carlo KTT Heilbronn7

1. Bundesliga Männer

VereinWKGPDiffPkt
1KTV Straubenhardt332:4+286:0
2TG Saar328:8+206:0
3TV Schwäbisch Gmünd-Wetzgau323:13+104:2
4SC Cottbus314:22-84:2
5Siegerländer KV312:24-122:4
6TSV Pfuhl39:27-182:4
7TuS Vinnhorst317:19-20:6
8StTV Singen39:27-180:6

2. Bundesliga Nord Männer

VereinWKGPDiffPkt
1TV Großen-Linden00:0+00:0
KTV Koblenz00:0+00:0
TG Saar II00:0+00:0
KTV Obere Lahn00:0+00:0
TSG Grünstadt00:0+00:0
Eintracht Frankfurt00:0+00:0
KTV Fulda00:0+00:0
KTG Heidelberg00:0+00:0

2. Bundesliga Süd Männer

VereinWKGPDiffPkt
1TV Schiltach VEGA TT00:0+00:0
KTV Ries00:0+00:0
TV Bühl00:0+00:0
TG Hanauerland00:0+00:0
TG Allgäu00:0+00:0
Exquisa Oberbayern00:0+00:0
TSV Monheim00:0+00:0
TSV Buttenwiesen00:0+00:0