- Premiumpartner der DTL -

Tabelle

MannschaftRLPGPZBodenPferdRingeSprungBarrenReck
1TG Allgäu II1.065,95184,75170,30176,55160,50184,30189,55
2TG Prittriching-Moorenweis1.081,90182,50153,65184,85179,20196,10185,60
3TS Lichtenfels1.071,15189,10162,80183,80181,25187,45166,75
4TV Fürth 18601.046,00190,45156,10180,30176,85184,45157,85
5SV Lohhof1.048,95180,75156,75172,50178,40183,75176,80
6TSV Unterföhring II790,85138,90123,15132,25135,45135,20125,90

Wettkampftage

23.06.2018 14:45 Uhr in 96215 Lichtenfels Sportzentrum an der Friedenslinde

MannschaftRLPGPZBodenPferdRingeSprungBarrenReck
1TS Lichtenfels278,5048,4543,9049,9546,5546,6043,05
2TV Fürth 1860273,7048,2540,1549,2044,5048,5043,10
3SV Lohhof263,9547,3041,7542,3544,4545,1542,95
4TG Prittriching-Moorenweis262,9046,0538,2044,0042,0548,8543,75
5TSV Unterföhring II260,3046,3040,6043,5045,8044,4539,65
6TG Allgäu II209,2036,9533,3535,0520,2536,2047,40

21.07.2018 14:45 Uhr in 86391 Stadtbergen Neue Sporthalle Am Sportpark

MannschaftRLPGPZBodenPferdRingeSprungBarrenReck
1TG Allgäu II284,5548,3043,0547,4047,9050,7047,20
2TV Fürth 1860278,6051,7041,0046,2047,2549,9542,50
3TG Prittriching-Moorenweis268,5543,6534,8046,8546,9049,3547,00
4TSV Unterföhring II265,5047,4039,9046,7547,3043,7540,40
5SV Lohhof264,9044,7539,2044,4545,0047,3044,20
6TS Lichtenfels264,4544,9038,1046,3546,8046,5041,80

28.10.2018 14:45 Uhr in 95111 Rehau Sportzentrum Rehau Pilgramsreuther Str. 46

MannschaftRLPGPZBodenPferdRingeSprungBarrenReck
1TG Allgäu II287,8050,1048,7045,7045,5047,8050,00
2TS Lichtenfels278,5049,2043,9046,1044,5550,0044,75
3TG Prittriching-Moorenweis274,9047,9038,6045,2044,2549,5049,45
4TSV Unterföhring II265,0545,2042,6542,0042,3547,0045,85
5SV Lohhof259,0544,4538,5540,5044,2545,2046,10
6TV Fürth 1860247,9044,1537,5542,7042,7043,6037,20

18.11.2018 14:45 Uhr in 89233 Pfuhl Sporthalle Schulzentrum Heerstraße 111

MannschaftRLPGPZBodenPferdRingeSprungBarrenReck
1TG Allgäu II284,4049,4045,2048,4046,8549,6044,95
2TG Prittriching-Moorenweis275,5544,9042,0548,8046,0048,4045,40
3SV Lohhof261,0544,2537,2545,2044,7046,1043,55
4TS Lichtenfels249,7046,5536,9041,4043,3544,3537,15
5TV Fürth 1860245,8046,3537,4042,2042,4042,4035,05
TSV Unterföhring II0,000,000,000,000,000,000,00

Bay. Regionalliga Männer

MannschaftRLPGPZ
1TSV Pfuhl II381.196,45
2TV Rehau221.143,70
3DJK Würzburg161.097,90
4TSV Unterhaching16903,85
5TG Augsburg141.120,00
6USC München14958,25

Bay. 1. Landesliga Männer

MannschaftRLPGPZ
1TSV Buttenwiesen II381.092,70
2KTV Ries II26809,90
3USC München II221.048,75
4TG Weilheim-Oberland161.039,65
5DJK Würzburg II141.051,75
6TB Erlangen4992,15

Bay. 2. Landesliga Männer

MannschaftRLPGPZ
1TSV Gaimersheim401.065,60
2TG Augsburg II241.031,30
3TSV Inningen221.011,35
4TG Allgäu III181.023,10
5TSV Buttenwiesen III161.007,30
6USC München III2892,40