- Premiumpartner der DTL -

Tabelle

MannschaftRLPGPZBodenPferdRingeSprungBarrenReck
1TG Allgäu II781,55135,35125,10128,15113,65134,70144,60
2TS Lichtenfels821,45142,55125,90142,40137,90143,10129,60
3TG Prittriching-Moorenweis806,35137,60111,60136,05133,20147,70140,20
4TV Fürth 1860800,20144,10118,70138,10134,45142,05122,80
5TSV Unterföhring II790,85138,90123,15132,25135,45135,20125,90
6SV Lohhof787,90136,50119,50127,30133,70137,65133,25

Wettkampftage

23.06.2018 14:45 Uhr in 96215 Lichtenfels Sportzentrum an der Friedenslinde

MannschaftRLPGPZBodenPferdRingeSprungBarrenReck
1TS Lichtenfels278,5048,4543,9049,9546,5546,6043,05
2TV Fürth 1860273,7048,2540,1549,2044,5048,5043,10
3SV Lohhof263,9547,3041,7542,3544,4545,1542,95
4TG Prittriching-Moorenweis262,9046,0538,2044,0042,0548,8543,75
5TSV Unterföhring II260,3046,3040,6043,5045,8044,4539,65
6TG Allgäu II209,2036,9533,3535,0520,2536,2047,40

21.07.2018 14:45 Uhr in 86391 Stadtbergen Neue Sporthalle Am Sportpark

MannschaftRLPGPZBodenPferdRingeSprungBarrenReck
1TG Allgäu II284,5548,3043,0547,4047,9050,7047,20
2TV Fürth 1860278,6051,7041,0046,2047,2549,9542,50
3TG Prittriching-Moorenweis268,5543,6534,8046,8546,9049,3547,00
4TSV Unterföhring II265,5047,4039,9046,7547,3043,7540,40
5SV Lohhof264,9044,7539,2044,4545,0047,3044,20
6TS Lichtenfels264,4544,9038,1046,3546,8046,5041,80

28.10.2018 14:45 Uhr in 95111 Rehau Sportzentrum Rehau Pilgramsreuther Str. 46

MannschaftRLPGPZBodenPferdRingeSprungBarrenReck
1TG Allgäu II287,8050,1048,7045,7045,5047,8050,00
2TS Lichtenfels278,5049,2043,9046,1044,5550,0044,75
3TG Prittriching-Moorenweis274,9047,9038,6045,2044,2549,5049,45
4TSV Unterföhring II265,0545,2042,6542,0042,3547,0045,85
5SV Lohhof259,0544,4538,5540,5044,2545,2046,10
6TV Fürth 1860247,9044,1537,5542,7042,7043,6037,20

18.11.2018 14:45 Uhr in 89233 Pfuhl Sporthalle Schulzentrum Heerstraße 111

MannschaftRLPGPZBodenPferdRingeSprungBarrenReck
TV Fürth 18600,000,000,000,000,000,000,00
SV Lohhof0,000,000,000,000,000,000,00
TSV Unterföhring II0,000,000,000,000,000,000,00
TG Allgäu II0,000,000,000,000,000,000,00
TS Lichtenfels0,000,000,000,000,000,000,00
TG Prittriching-Moorenweis0,000,000,000,000,000,000,00