- Premiumpartner der DTL -

Tabelle

MannschaftRLPGPZBodenPferdRingeSprungBarrenReck
1TSV Gaimersheim804,85146,80129,45131,30136,80134,55125,95
2TSV Inningen783,10143,75117,15133,10135,65136,85116,60
3TG Augsburg II774,15146,65123,95130,55128,10131,95112,95
4TG Allgäu III777,65140,30126,15128,10126,60132,40124,10
5TSV Buttenwiesen III756,95136,75120,25130,70128,60132,45108,20
6USC München III664,15136,4091,65108,20120,95106,65100,30

Wettkampftage

23.06.2018 10:45 Uhr in 96215 Lichtenfels Sportzentrum an der Friedenslinde

MannschaftRLPGPZBodenPferdRingeSprungBarrenReck
1TSV Gaimersheim268,1550,2043,6044,8544,8543,1041,55
2TG Allgäu III267,1047,1044,2545,5042,7046,8540,70
3TG Augsburg II258,6548,2543,0544,0042,2544,6536,45
4TSV Inningen255,5044,6539,5543,7044,5045,7037,40
5TSV Buttenwiesen III246,9543,9539,2544,6541,4543,6534,00
6USC München III201,8543,7023,8535,6538,1034,6525,90

21.07.2018 10:45 Uhr in 86391 Stadtbergen Neue Sporthalle Am Sportpark

MannschaftRLPGPZBodenPferdRingeSprungBarrenReck
1TSV Gaimersheim267,3048,6041,5543,8547,0544,4541,80
2TSV Inningen263,3547,8039,3546,1045,7545,4538,90
3TSV Buttenwiesen III257,6545,5038,5046,5544,4045,2037,50
4TG Augsburg II254,1547,3040,5043,4042,2544,3036,40
5TG Allgäu III249,8045,5037,0542,8042,0042,7539,70
6USC München III227,2045,4033,4533,6540,7537,6536,30

28.10.2018 10:45 Uhr in 95111 Rehau Sportzentrum Rehau Pilgramsreuther Str. 46

MannschaftRLPGPZBodenPferdRingeSprungBarrenReck
1TSV Gaimersheim269,4048,0044,3042,6044,9047,0042,60
2TSV Inningen264,2551,3038,2543,3045,4045,7040,30
3TG Augsburg II261,3551,1040,4043,1543,6043,0040,10
4TG Allgäu III260,7547,7044,8539,8041,9042,8043,70
5TSV Buttenwiesen III252,3547,3042,5039,5042,7543,6036,70
6USC München III235,1047,3034,3538,9042,1034,3538,10

18.11.2018 10:45 Uhr in 89233 Pfuhl Sporthalle Schulzentrum Heerstraße 111

MannschaftRLPGPZBodenPferdRingeSprungBarrenReck
TSV Inningen0,000,000,000,000,000,000,00
TSV Gaimersheim0,000,000,000,000,000,000,00
TG Allgäu III0,000,000,000,000,000,000,00
USC München III0,000,000,000,000,000,000,00
TSV Buttenwiesen III0,000,000,000,000,000,000,00
TG Augsburg II0,000,000,000,000,000,000,00

    Bay. Regionalliga Männer

    MannschaftRLPGPZ
    1TSV Pfuhl II28895,75
    2TV Rehau22874,80
    3TSV Unterhaching14633,05
    4TG Augsburg10842,25
    5DJK Würzburg10817,10
    6USC München6672,30

    Bayernliga Männer

    MannschaftRLPGPZ
    1TG Allgäu II20781,55
    2TS Lichtenfels18821,45
    3TG Prittriching-Moorenweis16806,35
    4TV Fürth16800,20
    5TSV Unterföhring II10790,85
    6SV Lohhof10787,90