April 2024

14.04.DTL | Frauen | 3. Bundesliga Nord & Regionalliga Nord | 1. Wettkampftag | Ketsch
20.04.DTL | IWA Nachwuchsbundesliga Nord | 1. Wettkampftag | Cottbus
20.04.DTL | IWA Nachwuchsbundesliga Süd | 1. Wettkampftag | Straubenhardt
24.-28.04.EG | EM | Turnen | Männer | Rimini (ITA)
27.04.DTL | Frauen | 3. Bundesliga Süd & Regionalliga Süd | 1. Wettkampftag | Buttenwiesen

Mai 2024

02.-05.05.EG | EM | Turnen | Frauen | Rimini (ITA)
18.05.DTL | IWA Nachwuchsbundesliga Nord | 2. Wettkampftag | Halle
18.05.DTL | IWA Nachwuchsbundesliga Süd | 2. Wettkampftag | Heidelberg
22.-26.05.EG | EM | Rhythmische Sportgymnastik | Budapest (HUN)
25.05.DTL | Frauen | 1. & 2. Bundesliga | 2. Wettkampftag | n.n.

Juni 2024

15.06.DTL | Frauen | 3. Bundesliga Nord & Regionalliga Nord | 2. Wettkampftag | Dortmund

Juli 2024

13.07.DTL | Frauen | 3. Bundesliga Süd & Regionalliga Süd | 2. Wettkampftag | Waging am See
26.07.-11.08.Olympische Spiele | Paris

September 2024

14.09.DTL | Männer | 2. & 3. Bundesliga Nord | 1. Wettkampftag
21.09.DTL | Männer | 2. & 3. Bundesliga Nord | 2. Wettkampftag
21.09.DTL | Männer | 2. & 3. Bundesliga Süd | 1. Wettkampftag
21.09.DTL | Frauen | 3. Bundesliga Nord & Regionalliga Nord | 3. Wettkampftag | Dillenburg
28.09.DTL | Männer | 1. Bundesliga | 1. Wettkampftag
28.09.DTL | Männer | 2. & 3. Bundesliga Süd | 2. Wettkampftag

Oktober 2024

05.10.DTL | Männer | 1. Bundesliga | 2. Wettkampftag
05.10.DTL | Männer | 2. & 3. Bundesliga Nord | 3. Wettkampftag
05.10.DTL | Frauen | 3. Bundesliga Süd & Regionalliga Süd | 3. Wettkampftag | Balingen
12.10.DTL | Frauen | 1. & 2. Bundesliga | 3. Wettkampftag | Herbolzheim
12.10.DTL | Männer | 1. Bundesliga | 3. Wettkampftag
12.10.DTL | Männer | 2. & 3. Bundesliga Süd | 3. Wettkampftag
19.10.DTL | RSG | 1. & 2. Bundesliga Staffel A | 1. Wettkampftag | Bremen
19.10.DTL | RSG | 1. & 2. Bundesliga Staffel B | 1. Wettkampftag | Thüringen
19.10.DTL | Männer | 1. Bundesliga | 4. Wettkampftag
19.10.DTL | Männer | 2. & 3. Bundesliga Nord | 4. Wettkampftag
19.10.DTL | Männer | 2. & 3. Bundesliga Süd | 4. Wettkampftag
20.10.DTL | RSG | 3. Bundesliga Staffel A | 1. Wettkampftag | Bremen
20.10.DTL | RSG | 3. Bundesliga Staffel B | 1. Wettkampftag | Thüringen
26.10.DTL | Männer | 2. & 3. Bundesliga Nord | 5. Wettkampftag
26.10.DTL | Männer | 2. & 3. Bundesliga Süd | 5. Wettkampftag
26.10.DTL | Frauen | 3. Bundesliga Nord & Regionalliga Nord | 4. Wettkampftag | Heddesheim
26.10.DTL | IWA Nachwuchsbundesliga Nord | 3. Wettkampftag | Bochum
26.10.DTL | IWA Nachwuchsbundesliga Süd | 3. Wettkampftag | Dillingen

November 2024

02.11.DTL | Männer | Ausweichtermin
09.11.DTL | Frauen | 1. & 2. Bundesliga | 4. Wettkampftag | Esslingen am Neckar
09.11.DTL | RSG | 1. & 2. Bundesliga Staffel A | 2. Wettkampftag | Dillenburg
09.11.DTL | RSG | 1. & 2. Bundesliga Staffel B | 2. Wettkampftag | Frankfurt
09.11.DTL | Männer | 1. Bundesliga | 5. Wettkampftag
09.11.DTL | Männer | 2. & 3. Bundesliga Nord | 6. Wettkampftag
09.11.DTL | Männer | 2. & 3. Bundesliga Süd | 6. Wettkampftag
10.11.DTL | RSG | 3. Bundesliga Staffel A | 2. Wettkampftag | Dillenburg
10.11.DTL | Frauen | 3. Bundesliga Süd & Regionalliga Süd | 4. Wettkampftag | Esslingen am Neckar
10.11.DTL | RSG | 3. Bundesliga Staffel B | 2. Wettkampftag | Frankfurt
16.11.DTL | Männer | 1. Bundesliga | 6. Wettkampftag
16.11.DTL | Männer | 2. & 3. Bundesliga Nord | 7. Wettkampftag
16.11.DTL | Männer | 2. & 3. Bundesliga Süd | 7. Wettkampftag
23.11.DTL | Frauen | Qualifikationswettkampf in Regionalliga
30.11.DTL | Männer | 1. Bundesliga | 7. Wettkampftag
30.11.DTL | Männer | Aufstiegswettkampf
30.11.DTL | RSG | Aufstiegswettkampf

Dezember 2024

07.-08.12.DTL | DTL-Finale 2024

Mai 2025

13.-18.05.2025EG | EM | Turnen | Tel Aviv (ISR)