Wettkampftage
30.06.2024 14:45 Uhr in Sporthalle Friedberg | Hans-Böller-Str. 3 | 86316 Friedberg
Mannschaft | RLP | GPZ | Boden | Pferd | Ringe | Sprung | Barren | Reck | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
KTV Ries II | 0 | - | - | - | - | - | - | - | |
TG Weilheim-Oberland | 0 | - | - | - | - | - | - | - | |
DJK Würzburg II | 0 | - | - | - | - | - | - | - | |
TG Mittelfranken | 0 | - | - | - | - | - | - | - | |
SV Lohhof | 0 | - | - | - | - | - | - | - | |
TG Allgäu II | 0 | - | - | - | - | - | - | - |
13.07.2024 14:45 Uhr in Riedblickhalle | Am Heuberg 2 | 86647 Buttenwiesen
Mannschaft | RLP | GPZ | Boden | Pferd | Ringe | Sprung | Barren | Reck | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
KTV Ries II | 0 | - | - | - | - | - | - | - | |
TG Weilheim-Oberland | 0 | - | - | - | - | - | - | - | |
DJK Würzburg II | 0 | - | - | - | - | - | - | - | |
TG Mittelfranken | 0 | - | - | - | - | - | - | - | |
SV Lohhof | 0 | - | - | - | - | - | - | - | |
TG Allgäu II | 0 | - | - | - | - | - | - | - |
13.10.2024 14:45 Uhr in Sportzentrum Unterföhring | Jahnstrasse 9 | 85774 Unterföhring
Mannschaft | RLP | GPZ | Boden | Pferd | Ringe | Sprung | Barren | Reck | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
KTV Ries II | 0 | - | - | - | - | - | - | - | |
TG Weilheim-Oberland | 0 | - | - | - | - | - | - | - | |
DJK Würzburg II | 0 | - | - | - | - | - | - | - | |
TG Mittelfranken | 0 | - | - | - | - | - | - | - | |
SV Lohhof | 0 | - | - | - | - | - | - | - | |
TG Allgäu II | 0 | - | - | - | - | - | - | - |
27.10.2024 14:45 Uhr in Panorama Arena | Jugendstrasse 10 | 87487 Wiggensbach
Mannschaft | RLP | GPZ | Boden | Pferd | Ringe | Sprung | Barren | Reck | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
KTV Ries II | 0 | - | - | - | - | - | - | - | |
TG Weilheim-Oberland | 0 | - | - | - | - | - | - | - | |
DJK Würzburg II | 0 | - | - | - | - | - | - | - | |
TG Mittelfranken | 0 | - | - | - | - | - | - | - | |
SV Lohhof | 0 | - | - | - | - | - | - | - | |
TG Allgäu II | 0 | - | - | - | - | - | - | - |