Siegerländer KVKTV Straubenhardt
3530

Einzelnachweis

[Die kursiv geschriebenen Turner legten im Mann gegen Mann Duell vor]

Siegerländer KVKTV Straubenhardt
Boden
TurnerD-NoteEndwertSc TurnerD-NoteEndwertSc
Herder, Philipp5,713,251 Klessing, Nick5,813,100
Tulloch, Courtney4,912,250 Rida, Karim5,514,004
Jurzo, Andreas4,612,754 Maier, Alexander5,011,700
Sissakis, Dario5,313,153 Matache, Nils5,012,150
Summe8 Summe4
Pferd
TurnerD-NoteEndwertSc TurnerD-NoteEndwertSc
Bertoncelj, Saso5,714,153 Dunkel, Nils4,613,350
Herder, Philipp5,311,750 Rittschik, Ivan5,412,252
Lotz, Fabian5,110,550 Maier, Alexander4,312,104
Uhlig, Falk-Daniel4,112,151 Rida, Karim4,311,900
Summe4 Summe6
Ringe
TurnerD-NoteEndwertSc TurnerD-NoteEndwertSc
Sissakis, Dario4,713,150 Dunkel, Nils5,013,703
Herder, Philipp5,013,150 Klessing, Nick5,814,654
Lotz, Fabian4,211,700 Maier, Alexander5,012,703
Tulloch, Courtney5,814,453 Bretschneider, Andreas5,113,600
Summe3 Summe10
Sprung
TurnerD-NoteEndwertSc TurnerD-NoteEndwertSc
Sissakis, Dario5,214,353 Matache, Nils4,813,650
Tulloch, Courtney5,214,302 Rida, Karim4,813,950
Herder, Philipp5,213,752 Dunkel, Nils4,813,450
Jurzo, Andreas4,813,700 Klessing, Nick5,613,951
Summe7 Summe1
Barren
TurnerD-NoteEndwertSc TurnerD-NoteEndwertSc
Lotz, Fabian5,012,950 Nguyen, Marcel5,513,302
Sissakis, Dario4,513,100 Bretschneider, Andreas5,413,653
Uhlig, Falk-Daniel4,312,405 Matache, Nils4,310,000
Herder, Philipp4,811,754 Dunkel, Nils5,010,200
Summe9 Summe5
Reck
TurnerD-NoteEndwertSc TurnerD-NoteEndwertSc
Lotz, Fabian5,313,350 Rittschik, Ivan5,313,300
Herder, Philipp4,911,600 Rida, Karim4,412,904
Sissakis, Dario4,712,500 Maier, Alexander4,512,550
Bock, Sebastian4,313,154 Bretschneider, Andreas6,011,700
Summe4 Summe4
Gesamt35 Gesamt30

Infos zum Wettkampf

Termin:03.10.2020 18:00
Ort:Kunstturnzentrum | Feldwasserstraße 19 | 57250 Netphen
GerätePunkte:7 : 5

TopScorer

Rida, Karim KTV Straubenhardt8
Herder, Philipp Siegerländer KV7
Maier, Alexander KTV Straubenhardt7
Sissakis, Dario Siegerländer KV6
Uhlig, Falk-Daniel Siegerländer KV6

1. Bundesliga Staffel A Männer

1. Bundesliga Staffel AWKGPDiffPkt
1 SC Cottbus 110:2+82
2 Siegerländer KV 18:4+42
3 KTV Straubenhardt 14:8-40
4 Eintracht Frankfurt 12:10-80