TV Schwäbisch Gmünd-Wetzgau ISC Cottbus
5617

Einzelnachweis

[Die kursiv geschriebenen Turner legten im Mann gegen Mann Duell vor]

TV Schwäbisch Gmünd-Wetzgau ISC Cottbus
Boden
TurnerD-NoteEndwertSc TurnerD-NoteEndwertSc
Pohl, Felix4,912,954 Binder, Willi Leonhard5,111,900
Larduet Bicet, Manrique5,514,102 Stelmakh, Radomyr5,313,800
Zapf, Valentin5,113,153 Schultze, Tom5,412,250
Halbisch, Arne4,713,101 Pfeil, Leon Hannes4,812,850
Summe10 Summe0
Pferd
TurnerD-NoteEndwertSc TurnerD-NoteEndwertSc
Toba, Andreas5,613,354 Jursch, Christopher4,611,900
Trebing, Glenn5,913,555 Woitalla, Devin4,710,850
Abad Sanjuan, Nestor4,211,850 Binder, Willi Leonhard4,813,004
Beissel, Thore5,311,000 Stelmakh, Radomyr5,312,354
Summe9 Summe8
Ringe
TurnerD-NoteEndwertSc TurnerD-NoteEndwertSc
Zapf, Valentin4,712,753 Mihan, Erik3,912,100
Trebing, Glenn5,013,203 Binder, Willi Leonhard4,412,450
Toba, Andreas5,514,101 Schultze, Tom5,713,850
Abad Sanjuan, Nestor5,313,900 Radivilov, Igor5,614,302
Summe7 Summe2
Sprung
TurnerD-NoteEndwertSc TurnerD-NoteEndwertSc
Larduet Bicet, Manrique5,214,252 Schultze, Tom5,213,800
Halbisch, Arne5,213,350 Radivilov, Igor5,614,954
Toba, Andreas5,213,702 Binder, Willi Leonhard4,813,400
Zapf, Valentin4,813,453 Pfeil, Leon Hannes4,012,700
Summe7 Summe4
Barren
TurnerD-NoteEndwertSc TurnerD-NoteEndwertSc
Trebing, Glenn5,312,850 Stelmakh, Radomyr5,413,403
Abad Sanjuan, Nestor5,813,603 Mihan, Erik4,313,050
Auer, Christian3,412,753 Binder, Willi Leonhard4,812,150
Toba, Andreas5,314,155 Woitalla, Devin4,711,400
Summe11 Summe3
Reck
TurnerD-NoteEndwertSc TurnerD-NoteEndwertSc
Larduet Bicet, Manrique5,613,853 Jursch, Christopher4,913,000
Pohl, Felix4,913,252 Pfeil, Leon Hannes4,812,950
Trebing, Glenn5,213,154 Stelmakh, Radomyr5,211,900
Toba, Andreas5,713,703 Binder, Willi Leonhard4,712,700
Summe12 Summe0
Gesamt56 Gesamt17

Infos zum Wettkampf

Termin:29.04.2023 17:00
Ort:Großsporthalle Schwäbisch Gmünd | Katharinenstr. 33 | 73525 Schwäbisch Gmünd
GerätePunkte:12 : 0

TopScorer

Toba, Andreas TV Schwäbisch Gmünd-Wetzgau I15
Trebing, Glenn TV Schwäbisch Gmünd-Wetzgau I12
Zapf, Valentin TV Schwäbisch Gmünd-Wetzgau I9
Stelmakh, Radomyr SC Cottbus7
Larduet Bicet, Manrique TV Schwäbisch Gmünd-Wetzgau I7

1. Bundesliga Männer

1. BundesligaWKGPDiffPkt
1 TG Saar 00:0+00
Siegerländer KV 00:0+00
SC Cottbus 00:0+00
TSV Pfuhl 00:0+00
TV Schwäbisch Gmünd-Wetzgau I 00:0+00
KTV Straubenhardt 00:0+00
Eintracht Frankfurt 00:0+00
TuS Vinnhorst 00:0+00