Wettkampftage

22.05.2021 15:30 Uhr | Ort und detaillierter Zeitplan folgen

Mannschaft Punkte GPZ Sprung Barren Balken Boden
SV Großhansdorf 0,000,000,000,000,00
TV 1884 Mannheim-Neckarau 0,000,000,000,000,00
TV Moselweiß 0,000,000,000,000,00
Eintracht Frankfurt II 0,000,000,000,000,00
Turnteam Hamburg 0,000,000,000,000,00
TSV Buchholz 08 0,000,000,000,000,00
TG Main-Rhein 0,000,000,000,000,00
TT Kiehn Group Lüneburg-Buchholz II 0,000,000,000,000,00

    12.06.2021 15:30 Uhr | Ort und detaillierter Zeitplan folgen

    Mannschaft Punkte GPZ Sprung Barren Balken Boden
    SV Großhansdorf 0,000,000,000,000,00
    TV 1884 Mannheim-Neckarau 0,000,000,000,000,00
    TV Moselweiß 0,000,000,000,000,00
    Eintracht Frankfurt II 0,000,000,000,000,00
    Turnteam Hamburg 0,000,000,000,000,00
    TSV Buchholz 08 0,000,000,000,000,00
    TG Main-Rhein 0,000,000,000,000,00
    TT Kiehn Group Lüneburg-Buchholz II 0,000,000,000,000,00

      19.06.2021 15:30 Uhr | möglicher Ausweichtermin

      Mannschaft Punkte GPZ Sprung Barren Balken Boden
      SV Großhansdorf 0,000,000,000,000,00
      TV 1884 Mannheim-Neckarau 0,000,000,000,000,00
      TV Moselweiß 0,000,000,000,000,00
      Eintracht Frankfurt II 0,000,000,000,000,00
      Turnteam Hamburg 0,000,000,000,000,00
      TSV Buchholz 08 0,000,000,000,000,00
      TG Main-Rhein 0,000,000,000,000,00
      TT Kiehn Group Lüneburg-Buchholz II 0,000,000,000,000,00

        09.10.2021 15:30 Uhr | Ort und detaillierter Zeitplan folgen - eventuell auch 03.10.2021

        Mannschaft Punkte GPZ Sprung Barren Balken Boden
        SV Großhansdorf 0,000,000,000,000,00
        TV 1884 Mannheim-Neckarau 0,000,000,000,000,00
        TV Moselweiß 0,000,000,000,000,00
        Eintracht Frankfurt II 0,000,000,000,000,00
        Turnteam Hamburg 0,000,000,000,000,00
        TSV Buchholz 08 0,000,000,000,000,00
        TG Main-Rhein 0,000,000,000,000,00
        TT Kiehn Group Lüneburg-Buchholz II 0,000,000,000,000,00

          06.11.2021 15:30 Uhr | Ort und detaillierter Zeitplan folgen

          Mannschaft Punkte GPZ Sprung Barren Balken Boden
          SV Großhansdorf 0,000,000,000,000,00
          TV 1884 Mannheim-Neckarau 0,000,000,000,000,00
          TV Moselweiß 0,000,000,000,000,00
          Eintracht Frankfurt II 0,000,000,000,000,00
          Turnteam Hamburg 0,000,000,000,000,00
          TSV Buchholz 08 0,000,000,000,000,00
          TG Main-Rhein 0,000,000,000,000,00
          TT Kiehn Group Lüneburg-Buchholz II 0,000,000,000,000,00

            20.11.2021 15:30 Uhr | möglicher Ausweichtermin

            Mannschaft Punkte GPZ Sprung Barren Balken Boden
            SV Großhansdorf 0,000,000,000,000,00
            TV 1884 Mannheim-Neckarau 0,000,000,000,000,00
            TV Moselweiß 0,000,000,000,000,00
            Eintracht Frankfurt II 0,000,000,000,000,00
            Turnteam Hamburg 0,000,000,000,000,00
            TSV Buchholz 08 0,000,000,000,000,00
            TG Main-Rhein 0,000,000,000,000,00
            TT Kiehn Group Lüneburg-Buchholz II 0,000,000,000,000,00