Wettkampftage

22.05.2021 15:30 Uhr | Ort und detaillierter Zeitplan folgen

Mannschaft Punkte GPZ Sprung Barren Balken Boden
TurnTeam Schwaben 0,000,000,000,000,00
SSV Ulm 1846 III 0,000,000,000,000,00
WKG Gäu Schönbuch 0,000,000,000,000,00
VfL Kirchheim unter Teck II 0,000,000,000,000,00
TSG Backnang 0,000,000,000,000,00
TSV Unterföhring 0,000,000,000,000,00
TV Wetzgau 0,000,000,000,000,00
TSV 1908 Kulmbach 0,000,000,000,000,00

    12.06.2021 15:30 Uhr | Ort und detaillierter Zeitplan folgen

    Mannschaft Punkte GPZ Sprung Barren Balken Boden
    TurnTeam Schwaben 0,000,000,000,000,00
    SSV Ulm 1846 III 0,000,000,000,000,00
    WKG Gäu Schönbuch 0,000,000,000,000,00
    VfL Kirchheim unter Teck II 0,000,000,000,000,00
    TSG Backnang 0,000,000,000,000,00
    TSV Unterföhring 0,000,000,000,000,00
    TV Wetzgau 0,000,000,000,000,00
    TSV 1908 Kulmbach 0,000,000,000,000,00

      19.06.2021 15:30 Uhr | möglicher Ausweichtermin

      Mannschaft Punkte GPZ Sprung Barren Balken Boden
      TurnTeam Schwaben 0,000,000,000,000,00
      SSV Ulm 1846 III 0,000,000,000,000,00
      WKG Gäu Schönbuch 0,000,000,000,000,00
      VfL Kirchheim unter Teck II 0,000,000,000,000,00
      TSG Backnang 0,000,000,000,000,00
      TSV Unterföhring 0,000,000,000,000,00
      TV Wetzgau 0,000,000,000,000,00
      TSV 1908 Kulmbach 0,000,000,000,000,00

        09.10.2021 15:30 Uhr | Ort und detaillierter Zeitplan folgen

        Mannschaft Punkte GPZ Sprung Barren Balken Boden
        TurnTeam Schwaben 0,000,000,000,000,00
        SSV Ulm 1846 III 0,000,000,000,000,00
        WKG Gäu Schönbuch 0,000,000,000,000,00
        VfL Kirchheim unter Teck II 0,000,000,000,000,00
        TSG Backnang 0,000,000,000,000,00
        TSV Unterföhring 0,000,000,000,000,00
        TV Wetzgau 0,000,000,000,000,00
        TSV 1908 Kulmbach 0,000,000,000,000,00

          06.11.2021 15:30 Uhr | Ort und detaillierter Zeitplan folgen

          Mannschaft Punkte GPZ Sprung Barren Balken Boden
          TurnTeam Schwaben 0,000,000,000,000,00
          SSV Ulm 1846 III 0,000,000,000,000,00
          WKG Gäu Schönbuch 0,000,000,000,000,00
          VfL Kirchheim unter Teck II 0,000,000,000,000,00
          TSG Backnang 0,000,000,000,000,00
          TSV Unterföhring 0,000,000,000,000,00
          TV Wetzgau 0,000,000,000,000,00
          TSV 1908 Kulmbach 0,000,000,000,000,00

            20.11.2021 15:30 Uhr | möglicher Ausweichtermin

            Mannschaft Punkte GPZ Sprung Barren Balken Boden
            TurnTeam Schwaben 0,000,000,000,000,00
            SSV Ulm 1846 III 0,000,000,000,000,00
            WKG Gäu Schönbuch 0,000,000,000,000,00
            VfL Kirchheim unter Teck II 0,000,000,000,000,00
            TSG Backnang 0,000,000,000,000,00
            TSV Unterföhring 0,000,000,000,000,00
            TV Wetzgau 0,000,000,000,000,00
            TSV 1908 Kulmbach 0,000,000,000,000,00